Популярная певица Даша Астафьева любит выкладывать в социальные сети пикантные фотографии, где не стесняется делать ацент на подтянутой фигуре. Она в очередной раз взбудоражила Сеть откровенными снимками, позируя в полосатом боди.

Участница группы "НеАнгелы" Виктория Смеюха показала кадры с отдыха в Испании: ни грамма макияжа (ФОТО)

Даша Астафьева

Даша Астафьева
Даша Астафьева

В Instagram 34-летняя звезда опубликовала несколько пикантных черно-белых фото, сделанных на отдыхе в одном из отелей Львова. На них Астафьева позирует в боди в черно-белую полоску с открытой спиной, делая акцент на упругих ягодицах.

Настоящая элегантность: беременная дочь Ольги Сумской очаровала весенним образом (ФОТО)

Столь откровенные фото не остались без внимания поклонников знаменитости. Хотя они уже привыкли к постоянным пикантным кадрам, недавние заставили публику вновь оставить огромное количество лестных комментариев.

Новая ведущая «Х-фактора» Даша Трегубова восхитила идеальными формами в ярких весенних нарядах

Даша Астафьева

Даша Астафьева

"Малышка на миллион", "Украинска Моника Беллуччи", "Лодыжки элитные", "Подскажите сколько раз в неделю занимаетесь в зале?", "Ну что за красота!", "Прекрасна", "Словно комета", "Завидую мужчине, который обнимает тебя!"

Напомним, ранее Дарья Астафьева оголилась перед обьективом фэшн-фотографа и эксперта шоу "Топ-модель по-українськи" Сони Плакидюк. Читай:"Украинская Беллуччи": Даша Астафьева обнажилась перед объективом Сони Плакидюк.

Новое фото Дорофеевой подняло на уши поклонников. Читай: "Куда смотрит Дантес?": Надя Дорофеева взбудоражила Сеть откровенным снимком (ФОТО).

Смотри видео с Дашей Астафьевой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой