Популярная певица Оля Полякова всегда удивляла поклонников не только своими творчеством и невероятным чувством юмора, но и яркими нарядами. Как только певица выходит в Свет – все внимание приковано к ней. Насыщенный макияж, эпатажные костюмы с необычными аксессуарами – все это обязательно присутствует в образе звезды.

В повседневной жизни певица, наоборот предпочитает быть незаметной и часто появляется на публике в самой обычной одежде и без косметики.

Оля Полякова Фото: Instagram

Так, в Instagram Поляковой появились фотографии, где знаменитость позирует в джинсах черного цвета, ярком брендовом свитере с принтом, шубе-чебурашке молочного оттенка и ботинках. Певица сидит на заборе, на фоне Эйфелевой башни с абсолютно не накрашенным лицом.

Оля Полякова Фото: Instagram

Как только снимки появились в Сети поклонники тут же начали обсуждать внешность Поляковой. Многие были удивлены, что без косметики 41-летняя певица выглядит намного лучше. Некоторые даже сказали, что она очень похожа на свою старшую дочь и выглядит как минимум на 10 лет моложе.

«Идёт,когда косметики минимум!», «И без стрелок она просто бомба. Выглядит на максимум лет 30. В чем секрет, Оля? 🧐🤨», «Хорошо выглядите😍😍😍», «Просто с ума сойти какая Симпатюля 😍», «Какая вы красиваяяяяяяя❤️», «Олечка, редко пишу комментарии, но Вы просто очаровательная и милая на этом фото.Вам ОЧЕНЬ хорошо с минимальный макияжем 🔥🔥🔥🔥», «Оля,без макияжа вы очень красиво выглядите,вы с Машулей вашей как сестренки», « Оля без мейку ви набагато молодше виглядаете.така собі старша сестра своїх доньок!😄», «Какая красота! Шикарное фото 🤩 Вы очень красивая без макияжа», «Крутая когда без косметики😗», - писали в Сети.

Стоит сказать, что действительно на этом фото певица выглядит гораздо моложе своих лет. А как ты считаешь?

Смотри видео с Олей Поляковой:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой