Российская певица Лолита Милявская недавно вернулась с гастролей из Германии.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Недавно в свем микроблоге в Instagram она показала, как ей самой пришлось стирать костюмы музыкантов. Оказывается, от нее ушел костюмер, и теперь Лолита сама занимается необходимыми делами.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Пользователи Сети, которые видели этот ролик, написали в комментариях: "Аааа, зарядила позитивом, супер. Прям от души улыбнулась", "Лолита, вы супер! С первым днем весны и с прощенным воскресным!", "Какая вы настоящая, обожаю вас, такая теплая и уютная", "Я всегда вами восхищаюсь. Вы такая простая и классная", "Лола, вы умница! Никакой работы не боитесь! Не то,что некоторые ,"звёзды", с короной на голове! Обожаю вас! И люблю за то, что вы показываете себя такой, какая вы есть! С наступающей весной вас!".

После развода с Дмитрием Ивановым у певицы был серьезный стресс, а потом в интервью Лере Кудрявцевой она рассказывала, что после развода посещала психотерапевта, который у певицы нашел много проблем. Исходя из этого, Лолита заключила, что ее бывший муж был психологическим вампиром, который тянул из нее силы.

Лолита Милявская

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Недавно в Сети появилась информация, что Лолита снова начала встречаться с новым мужчиной. Правда, пока никто не знает кто он. Судя по тому, что Лолита стала выглядеть гораздо лучше, чем была до встречи с ним, она счастлива.

Смотри видео по теме:

Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой