Давид Манукян создал себе имидж своевольного подростка, которому многое сходит с рук. Однако многим стало интересно, где заканчивается его образ для блога и начинается он настоящий.

Давид Манукян

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Но со временем многие пользователи Сети пришли к выводу, что Давид Манукян в реальной жизни ведет себя так же инфантильно, как и в постановочных видео для блогов.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Некоторые считают, что подобным поведением он позорит Ольгу Бузову, которая, в отличие от своего жениха, постоянно находит себе работу посерьезнее.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Однако пока Ольгу Бузову все устраивает. Она очарована блогером, но даже к ней закралось сомнение - певица недавно выпустила песню, в которой спела о любви, и в песне оказался серьезный посыл, который может говорить об иллюзорности любви: «Страницу любви свайп-свайп переверну inside, это не любовь это просто хайп».

Также читай, что недавно один из посетителей столичного кафе заметил Даву сидящего за столиком и пишущего в смартфоне сообщения, причем он был очень увлеченным процессом.

Давид Манукян с кем-то тайно переписывается

После того, как фотографии Давы попали в Сеть, стали расходиться слухи о том, что блогер возобновил отношения с бывшей девушкой.

Кроме того, ранее мы писали, что Бузова с Манукяном наслаждаются друг другом в новой квартире певицы, так как у Манукяна нет денег на недвижимость. Но, Ольга Бузова хоть и имела достаточно денег, но даже ей не хватило средств на дорогую мебель. Оказывается, что певица, скорее всего, закупила в квартиру мебель, которая уже была в использовании, чтобы сэкономить. Чтобы посмотреть на эти снимки, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой