Самая богатая певица Украины Камалия всегда вызывает интерес у публики. Фанаты активно следят за каждым ее шагом и обсуждают все ее выходы в свет. Особенно поражают ее наряды, которые порой выглядят неоднозначно. Так, в Instagram певицы появилось новое фото, где она в черном платье с высоким разрезом, чулках в сетку и прозрачных перчатках позирует перед камерой. В таком образе певица решила поздравить свою подругу – известную радиоведущую Анну Буткевич с Днем рождения.

Камалия Фото: Instagram

«Поздравила свою красавицу подружку @annabutkevych.official с днём рождения и поблагодарила её за её благотворительный проект «Золотая перчатка». Кстати нам с Захуром там досталась награда «Пара Года»,- подписала снимок Камалия.

Поклонники тут же отреагировали на новую публикацию звезды и начали осыпать ее комплиментами.

«Красавица», «Вы действительно замечательная пара!👍👏😍», «Ну как такую пару не заметить! Вы прекрасны и внешне и внутренне. Оставайтесь такими и пусть вы будете примером для чудесных деток да и для нас. 👍», «Красота неземная💋💋💋👍👍👍», «Какая же вы красивая!)», «👏👏👏прекрасно выглядите !!! 😍😍😍 Как всегда! Долгие лета вашей паре и любви❤️❤️❤️❤️ вы замечательны!!!!!👏👏», - писали в Сети.

А недавно Камалия вместе со своей мамой появилась на 90-летнем юбилее легендарного хореографа Григория Чапкиса. В этот вечер знаменитость предпочла надеть платье в паетках с открытыми плечами. Ее мама - Инна Петровна Шмаренкова появилась в обтягивающих малиновых брюках, черном топе без рукавов и оригинальном жакете в крупную сетку.

Камалия, Григорий Чапкис и Инна Шмаренкова Фото: Instagram

Тогда многие отметили, что Камалия и ее мама очень похожи между собой:

«Вы с Мамулей очень похожи!) Красоточки!)», «Неподражаемая ,красотка👍🏻 люблю💋», «Камалия молодая,красивая 👏💋👌👍🔥», «Ваша мамочка очень приятная и симпатичная женщина,как и вы❤️❤️❤️», - писали в Сети.

Смотри видео с Камалией:

Бывшая солистка ВИА Гры Надежда Мейхер абсолютно уверенна в своей привлекательности и не стесняется показывать себя такой, какая есть. В социальных сетях Нади часто можно встретить снимки, где она позирует абсолютно без макияжа. Обычно это вызывает большой ажиотаж и массу лестных комплиментов. Но, на это фото поклонники отреагировали иначе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой