Популярная телеведущая и путешественница Леся Никитюк ведет активную социальную жизнь, и регулярно радует поклонников новыми снимками в Instagram. Судя по публикациям, график Леси расписан по минутам: то она снимается в каком-нибудь проекте, то путешествует по странам. На вопросы о личной жизни звезда всегда отвечает, что у нее нет на это времени.

А недавно Никитюк, вдруг, показала ребенка. На новом фото, которое появилось в Сети, Леся позирует вместе с маленькой девочкой, которая очень похожа не нее. Как выяснилось позже – это ее родная племянница.

«Вчера состоялся модный детский показ от @nova_kids_magazine! Звездные мамы, звездные дети... шагали по подиуму в красивых платьях от украинских дизайнеров!
Але так як у мене немає дітей, мама новою поштою передала племінницю🙈😂 Короче ми вчора кльово потусили))Поліна відкривала показ @andre_tan_official
Якийсь дядя сказав , що вона може стати моделлю.. дитина була дуже щаслива і потім, ще пів ночі ходила на каблуках😆Діти квіти🌸🌸🌸» - подписала снимок звезда.

Поклонники были в полном восторге. Многие отметили, что девочка очень похожа на нее и такая же красивая, как ее знаменитая тетя.

«Эта ваша девочка?», «Вы так с ней похожи💋», «Племінниця вся в свою тьотю )))) красуня " Майбутня модель"!!)», «Красива копія своєї тітки❤️», «Мала копія тітоньки», «Да, пора Леську і тобі мати діточок🤗😘🤗», «Ви будете хорошою мамою)», - писали в Сети.

Смотри видео с Лесей Никитюк:

Напомним, ранее Леся Никитюк опубликовала в своем Instagram фото, на котором она запечатлена за завтраком. Отсутствие макияжа и небрежная прическа телеведущей сделали снимок по-настоящему "живым". А вот два пивных бокала в руках девушки озадачили ее поклонников. Как это объяснила сама Леся - читай, перейдя по ссылке.

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой