Популярная российская исполнительница шансона Любовь Успенская любит эпатировать публику. Не успели поклонники отойти от скандала с дочерью, так подоспели свежие новости: Люба собирается завести уссурийского тигренка. Об этом она сообщила достаточно странным способом, опубликовав в своем Instagram фото в коротком мини-плате, надетое на голое тело.

«Мама, ради Бога, я ни капли не пьяна! Я безумно влюблена в своих подписчиков! Проснулась и увидела, что у меня вас миллион! Спасибо! Сегодня у меня концерт в Уссурийске! Обещали подарить уссурийского тигрёнка, вот жду подарка! Пока маленький будет со мной, а потом подарю зоопарку!» - подписала снимок звезда.

«С дочкой справиться не можете.... Какой тигрёнок???? Больше внимания дочери🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️», «Вообще лучше тигренка не принимать....его место в природе.❗» - писали фанаты.

Многие поклонники упрекали Любовь в слабоумии и говорили, что очень разочаровались в ней:

«Вы вульгарно выглядите !!!!Ведь хвалиться можно вашим талантом А Всё остальное искусственное И зачем ждать этого восторга от поклонниц .что вы красавица Это чушь Это очевидно И смешно Вы как Волочкова выпрашивает комплименты В таком возрасте можно не выставлять ноги..», «Выглядит как фото отчаявшейся женщины ! Зачем давить из себя сексуальность ? Глупо это. Не по статусу и не по годам», «Серьезно?в подписоту влюблены?🤣вы о чем...народ не изща любви к кому то прдписывпется в 90%случаях постебаться...и еще-люди друг друга то ненавидят а вам полюбили?Мозги Люба включайте..хоть иногда. .Добра вам 🙌», «До появления инстаграмма я была о людях лучшего мнения. А теперь понимаю насколько много людей недалекого ума. Себя подарите зоопарку !!! А лучше сразу кунсткамере😏», - писали в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой