Американская поп-певица Мадонна ездила по Европе с гастролям. Прибыв в Париж, и уже давая концерт, на сцене с ней случилась неприятность.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Певица во время того, как пела, сидя на стуле, вдруг ненароком рухнула на пол. Она не могла встать сама, поэтому девушка из группы танцовщиц подняла звезду с пола.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Оказывается, Мадонна так сильно забилась, что даже заплакала. Потом, после того, как повреждение осмотрели врачи, то певице дали трость, с которой она будет первое время ходить. В Сети даже появились фотографии, на которых видно, что Мадонна действительно использует трость при ходьбе.

Мадонна появилась на публике с тростью

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Заметим, что Мадонна организовала масштабный гастрольный тур, в котором запланировала дать 79 концертов. Первое выступление стартовало 17 сентября 2019 года в Бруклине, а завершить концертный тур Мадонна планировала 8 марта 2020 года. Ей оставалось дать всего лишь восемь концертов, но к несчастью, все пошло не по плану.

Также читай, что 61-летняя Мадонна явно не чувствует своего возраста, поэтому нашла себе молодого 26-летнего парня, который был танцором в ее труппе. И как оказалось, его родители оказались моложе самой "невестки". Парня зовут Алхамалик, который уже познакомил Мадонну с родителями. Подробнее об этом ты можешь узнать здесь.

Смотри видео по теме:

Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой