Украинская певица Ирина Федишин недавно давала небольшое интервью Кате Осадчей, где немного рассказала о том, что ее супруг купил жилье за границей. Однако потом певица решила, что не стоит для публики раскрывать всех деталей покупки, поэтому, где находится, и сколько стоят апартаменты – Ирина Федишин не озвучила.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Отметим, что недавно мы писали о том, что думает Ирина Федишин по поводу женской красоты и пластической хирургии. Журналисты Clutch узнали, что у певицы на этот счет есть свое мнение. Вот как она об этом сказала: "Все что естественно, выглядит красиво, но никто не денется от старости, все потихоньку придет. Но к пластическим операциям отношусь нормально, потому что всему свое время. Если двадцатилетние девушки колют себе ботокс, это рано. Часто можно видеть, что человек хотел стать красивым, но он наоборот стал хуже выглядеть. На это больно смотреть".

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Злой рок: подборка королев красоты, которые трагически закончили жизнь (ФОТО)

Кроме того, мы писали, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой