Российская балерина Анастасия Волочкова в последнее время начала показывать свое тело, которое стало выглядеть по-другому. Пользователи Сети заметили, что балерина похудела, но речь идет не о стройности, а о нездоровой худобе.

Злой рок: подборка королев красоты, которые трагически закончили жизнь (ФОТО)

Анастасия Волочкова никогда не скрывала, и наоборот, гордится тем, что постоянно себя ограничивает в пище. Недавно она показала в Instagram-stories большую полупустую тарелку, на которой лежал один небольшой огурец. Балерина заверила, что это был ее обед. Однако слабо верится, что человек, который постоянно тренируется у станка, совершенно не нуждается в калорийной пище, белках и других необходимых веществах.

Анастасия Волочкова показала скудный обед

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Поэтому одни считают, что балерина врет, а другие уверены, что Анастасия Волочкова стала жертвой токсичных отношений, и ее мужчина медленно убивает «любимую».

Также напомним, что ранее мы писали, что Анастасия Волочкова недавно опубликовала в своем микроблоге в Instagram очередной пост, в котором похвасталась растяжкой.

Но балерина подошла к процессу творчески, поэтому на "фотосессию" прихватила лапти, которые оказались у нее в руках.

Злой рок: подборка королев красоты, которые трагически закончили жизнь (ФОТО)

Заметим, что у Анастасии Волочковой появился новый любимый предмет гадероба - майка с принтом тигрицы. К этому посту балерина также отключила комментарии. Она уже очень долго ограничивает доступ к комментариям, зная, что хейтеры воспользуются случаем, чтобы написать ей что-то неприятное.

Также читай, что еще осенью балерина, давая интервью, засветила на лице плохо замаскированные припухлости под глазами тональным кремом. Сейчас история повторилась, и Анастасия Волочкова опять пыталась крыть следы насилия, но все равно ее секрет раскрыли. Подробнее об этом читай здесь.

Смотри видео по теме:

Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой