Короткий и очень нежный ролик пара опубликовала на своих страницах в соцсетях. На нем Вера позирует в легком белом платье, которое подчеркивает уже округлившийся животик, а Роман исполняет колыбельную под гитару. Как признался артист, эту песню он написал специально для своего будущего ребенка.

«Моя самая любимая Колыбельная. В те ночи, когда я не могла уснуть, Рома напевал мне ее», - подписала пост VERA KEKELIA.

Что известно о новом сезоне «МастерШеф»: лучшие киевские шефы, новые судьи и не только

Вера Кекелия и Роман Дуда

Роман Дуда процитировал строчки из самой песни и написал на своей страничке в Instagram:

«Я пою колыбельную. Быть может, уснуть поможет».

Беременна от Дана Балана: Тина Кароль заинтриговала округлившейся фигуркой

Вера Кекелия и Роман Дуда

Напомним, что история любви Веры Кекелии и Романа Дуды похожа на сюжет из фильма о любви. Молодые музыканты познакомились на вокальном проекте «Голос країни». В 2017 году они устроили скромную церемонию для двоих. Певица неоднократно рассказывала, что любимый поддерживает ее все всех начинаниях. Веру и Романа связывает творчество. Однако супруги откровенно признавались, что их главным общим проектом будет семья.

В гостях у Осадчей: Тина Кароль с декольте, "небритый" Олег Винник и модный MONATIK дали интервью ведущей

Сейчас звезда "Женского квартала" и популярная певица находится на седьмом месяце беременности, но пара продолжает активно работать и посещать светские мероприятия. В одном из интервью Вера и Роман признались, что планируют партнерские роды. Сейчас они посещают специальные курсы для этого. Пол будущего ребенка артисты пока держит в тайне.

Смотри видео по теме:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой