Олег Винник редко рассказывает о личной жизни в интервью, поэтому о возлюбленной артиста поклонникам приходится только догадываться. Так, существуют подозрения, что жена Винника - его бэк-вокалистка Таюне.

Олег Винник позировал с вероятной женой Таюне

В Сети вспомнили, как Таюне в день рождения опубликовала трогательное фото, на котором позировала с вероятным мужем. Олег Винник же в кадре нежно улыбался.

Потап намекнул на беременность жены Насти Каменских

"С OV в Новом году будет все бомбастично", - написала Таюне.

"Вдохновения вам и новых творческих успехов! Может показаться, что вы уже на вершине и подниматься дальше некуда, но на самом деле у вас впереди еще столько возможностей... Желаем в этом году поймать как можно больше счастливых звезд!", "Желаю крепкого здоровья, удачи, благополучия, добра, радости, любви, счастья, хорошего настроения, улыбок, ярких впечатлений. Пусть тепло и уют всегда наполняют ваш дом, пусть солнечный свет согревает в любую погоду!!!", "Какая красивая пара!" - комментируют поклонники.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце воссоединились после новости о разводе

Олег Винник позировал с вероятной женой Таюне

Напомним, ранее жена Олега Винника засветила внушительный бюст на красной дорожке.

Смотри видео Олега Винника:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах. Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой