Сегодня, 2 марта, супруга знаменитого российского актера Данилы Козловского опубликовала новое фото, на котором держит новорожденного ребенка на руках.

"Моя любовь, моя гордость, моя правда, мой самый главный урок в жизни, моя возможность расти каждый день, вместе. Спасибо, что выбрала меня", - подписала снимок актриса и режиссера Ольга Зуева. Тем самым молодая мама раскрыла пол ребенка. По всей видимости это девочка.

«Щеки опухли, лицо пожелтело»: 70-летняя Пугачева напугала своим видом в первый день весны

Жены Данилы Козловского показала их дочь

Пользователи поздравляют новоиспеченных родителей в Сети:

"Оля! Боже... Счастье то какое! Поздравляю !!", "Поздравляю Вас Ольга и Данила! Будьте здоровы", "Большие поздравления, спокойного сна и улыбок", "Ого!!! Дочка?! Мои поздравления! Вы будете замечательными родителями! Здоровья малышу и маме!"

Данила Козловский и Ольга Зуева

Напомним, что о беременности супруги звезды сериалов стало известно в ноябре 2019 года. Пара рассекретила "интересное" положение, так как большой живот Ольги было уже невозможно скрывать. Рожала девушка якобы как голливудская звезда, в знаменитой американской клинике, где в свое время на свет появлялись дети Бритни Спирс, Бейонсе и даже Лободы. Стоимость родов на пересчете в гривны составила около 84 тыс. в сутки.

«Купил» ее, чтобы избивать: Лера Кудрявцева впервые откровенно рассказала о романе с тираном

Данила Козловский и Ольга Зуева стали родителями

Кроме того, Данила Козловский и Ольга Зуева планируют в ближайшее время сыграть свадьбу. По данным российских СМИ торжественное мероприятие пройдет в конце весны в двух местах: в Москве и Лос-Анджелесе. По некоторым данным, все будет очень скромно. Для Зуевой эта свадьба будет первой, для Козловского- второй.

Первая жена Данилы была полькой - Уршула Магдалена Малка. Они поженились в 2008 году, а расстались в 2011. Общих детей у пары нет. По сей день они сохраняют дружеские отношения. Работают в одном театре, где вместе сыграли в спектакле Варшавская мелодия. Состоял Козловский в отношениях и с Юлией Снигирь, российской актрисой и моделью. В 2014 году пара рассталась.

Смотри видео по теме:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой