Украинская телеведущая Лилия Ребрик на пару с Анатолием Анатоличем ведет программу «Ранок з Україною» на канале «Украина». Несмотря на очень ранние эфиры, она всегда в прекрасном настроении, бодра и весела. Поддерживает Лилию во всем ее супруг Андрей Дикий, с которым она познакомилась на «Танцах со звездами». Они воспитывают 8-летнюю Диану и годовалую Полину.

Телеведущая каждое утро демонстрирует эффектные и стильные наряды. В этот раз Лилия не сделала исключение и на своей странице в Instagram поделилась весенним фото.

Интервью с мамой Насти Каменских: артистка рассказала всю правду о дочери

Лилия Ребрик и Анатолий Анатолич

На снимке Ребрик позирует в невероятном образе. На ней голубая плиссированная юбка и свитер в тон. Завершила образ стильной эко-шубой пудрового цвета и модной, в этом сезоне, сумкой через плечо. Волосы актриса уложила в легкие локоны, а на лице сделала нюдовый макияж.

«Мир становится цветным- и это все весна ...Доброе утро! Нам, женщинам, свойственно строить планы ... Вы уже спланировали свою весну?

P.S. Напоминаю, что сегодня в Харькове в театре Шевченко в 19.00 играем комедию «Номер 13»»,- прокомментировала снимок телеведущая.

«Ты так на меня похожа»: Оля Полякова в день рождения старшей дочери посвятила ей трогательный пост

Лилия Ребрик восхитила сочным весенним образом

В комментариях подписчики восхищаются стильным весенним образом Ребрик.

«Ліля, Ви не лише чарівна та ефектна жінка, а й прекрасна дружина і мати!», «Надихайте українок і в подальшому! Незабутньої Вам весни!», «Прекрасный образ так женственно, вам очень идет Вы, всегда женщина Какая красота!!», «Лилия, вам так идет этот цвет морской волны», «Весна – Красна!»

Смотри видео по теме:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой