Звезда российского шоу-бизнеса Анна Семенович уже давно завоевало звание самой сексуальной и желанной женщины. Визитной карточкой экс-солистки "Блестящих" является ее пышная грудь, от которой без ума все поклонники артистки. Своим достоинством фигуры Анна очень гордится и регулярно появляется на публике в нарядах с глубоким декольте, демонстрируя роскошную фигуру. Оказалось, что это не единственная часть тела, в отношении которой Семенович лишена комплексов.

Джиган плакал от счастья: Оксана Самойлова показала, как муж узнал о сыне

Анна Семенович

Так, в день своего 40-летняя Анна Семенович поделилась в Инстаграм своми мыслями по поводу возраста. Певица призналась, что ее совсем не смущают цифры в паспорте, ведь на самом деле она чувствует себя на 27 лет (что на 13 лет меньше от реального).

"Мне 40 и это прекрасно! Девочки если кто-то комплексует по поводу возраста, забейте. Нам столько на сколько мы себя чувствуем, я себя уже давно чувствую на 27 и выгляжу на 27 и это не магия, это мое намерение! Мы управляем этой реальностью и только нам решать сколько нам лет. Я вас люблю очень. Я люблю свою жизнь, я люблю своего мужчину, я люблю свою работу и главный секрет моей молодости, это любовь. Любите и пишите мне поздравления под постом, через 10 часов я их прочитаю и буду счастлива", - написала Семенович.

«Купил» ее, чтобы избивать: Лера Кудрявцева впервые откровенно рассказала о романе с тираном

Анна Семенович назвала свой биологический возраст

Пользователи поддержали своего кумира:

"Да, это реально правда) на сколько на какой возраст, выглядит человек, столько ему на самом деле, и есть!!!))", "Анечка, моя дорогая! Поздравляю тебя!!!! Ты - источник света и радости", "Поздравляю!!! Говорят что после 40 жизнь только начинается!! Счастья Вам, любви и процветания!".

Конечно, были и те, кто лишь посмеялся над утверждением звезды. Но мы отметим, что биологический возраст - действительно интересная вещь. Специалисты всего миру изучают этот вопрос ежедневно. Например, недавно ученые выяснили, в каком возрасте происходит резкое старение организма.

Смотри видео по теме:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой