Примадонна украинской сцены Ирина Билык уже 5 лет живет в браке с хореографом и фотографом Асланом Ахмадовым, который был другом легендарной Людмилы Гурченко. Более того, звездная пара в декабре 2015 года пара стала родителями сына Табриза, который появился на свет с помощью суррогатной матери. Также у Ирины Билык есть 20-летний сын Глеб Оверчук от модели Андрея Оверчука. Звездная пара не живет вместе, но гостевой брак не мешает отношениям, а наоборот сохраняет романтику и страсть.

Год назад артистка начала с юбилейного тура по Украине, который ей помогает ставить супруг. Вероятно, упары появилось больше времени для общения.

С любимым мужем: беременная звезда «Женского Квартала» покорила Сеть трогательным семейным видео

Ирина Билык, Аслан Ахмадов
Ирина Билык с мужем Асланом Ахмадовым и сыном Табризом

На странице в Instagram артистка поделилась нежным фото с мужем. Ирина и Аслан нежно прижались друг к другу. У артистки ярко накрашены губы в тон смешной шапки. Ее 47-летний муж выглядит молодым и свежо.

«Мой муж - режиссер моего нового Шоу!! А я - его любимая Артистка!!
А может ли ваш любимый человек быть режиссером вашей жизни?»
- прокомментировала звезда.

Данила Козловский впервые стал отцом: жена рассекретила пол ребенка

Ирина Билык и Аслан Ахмадов

Фотография звезды набрала уже более 13 тысяч лайков. Поклонники не перестают умиляться семейной идиллией пары.

«Красуня!!!», «Да, Ира, тебе очень повезло», «Обажаю вам Вы моя Любимая Ирочка всегда Шикарны», «Красавчики», «Самые красивые и лучшие», «А практически все любящие и любимые мужья являются и должны быть режиссёрами нашей жизни», «Ирочка, любви вам и взаимопонимания.. вы прекрасны», «Классные!!!», «Люблю обоих! настоящие!!».

Смотри видео по теме:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой