Таюне, которую считают супругой украинского певца и секс-символа эстрады Олега Винника, не только вышла из тени знаменитости, но и начала сольную карьеру. В недавнем интервью она призналась, что песни для нее написал Олег Винник и она очень хочет, чтобы их услышали люди.

А после сольного дебюта Таюне и ее появления на премии «Украинская песня года» в начале февраля, Олег Винник говорил в интервью, что это была именно его инициатива отпустить супругу в «самостоятельное плавание» после многих лет ее работы бэк-вокалисткой. Винник выступил продюсером Таюне и уверен в ее успехе, как сольной артистки.

По стопам Потапа и Насти: Тина Кароль и Дан Балан укомплектовались

Олег Винник и его предполагаемая жена Таюне

Теперь на своей странице в Instagram Таюне делится нежными фотографиями с певцом. Так, недавно она обнародовала кадр, на котором стоит в обнимку с Олегом в очень непринужденной обстановке. Артист демонстрирует стильный костюм, а его образ дополняет стильная футболка с принтом. Волосы, которые зачастую называют «изюминкой» его образа, аккуратно уложены. Таюне в эффектном брючном костюме, с нежным макияжем и красивыми волосами, даст фору любой 20-летней.

«С OV в Новом году будет бомбастично»,- прокомментировала кадр начинающая певица.

Ирина Билык показала своего красавца-мужа на всю страну

Олег Винник и Таюне

Снимки не оставили равнодушными поклонников начинающей артистки и они оставили ей много душевных комментариев.

«Счастья Вам», «Крачавчик», «Красивая пара», «Вы прекрасны», «Очень и очень красивая пара».

Смотри видео по теме:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой