Актриса Мария Кожевникова стала одной из гостей программы «Звезды сошлись», в которой призналась, что они с Евгением Васильевым и тремя сыновьями снимают дом и откладывают на новое жилье. Звезда "Универа" рассказала, что хочет жить в большом и красивом доме, чтобы у каждого члена семьи была комната.

Сейчас пара воспитывает трех богатырей: Ивана, Максима и Василий. К слову, фотографий Василия в микроблоге звезды нет, а старшие позируют на радость поклонникам.

Олега Винника застукали «прижатым» к его жене Таюне в гримерке

Мария Кожевникова с детьми

«Просто мы с мужем хотим дом мечты. А на него надо заработать. Сейчас совместно это делаем. Поэтому когда-нибудь у нас обязательно будет свое гнездышко. В нем будет десять комнат. Я же еще планирую детей. Пока наша жилплощадь — четыреста квадратных метров. Но в нем уже тяжело. Ведь еще мама живет с нами», — поделилась артистка.

Более того, актриса призналась, что в 2013 году она обвенчалась с мужем в Ницце, но до ЗАГСа не дошла. Церковь разрешила им узаконить отношения перед Богом.

«Если батюшка знает твою семью, знает, что у мужчины нет второй жены, то он имеет право обвенчать. Закона, запрещающего венчания без штампа в паспорте, не существует», — отмечала Мария.

«Купил» ее, чтобы избивать: Лера Кудрявцева впервые откровенно рассказала о романе с тираном

Мария Кожевникова обвенчалась с мужем в церкви

Ведущие Лера Кудрявцева и Оскар Кучера поинтересовались у звезды, допускала ли она мысль, что в ее семье может быть измена.

«Я даже чисто гипотетически не могу допустить такой мысли, что супруг мне изменит. Не могу этого себе представить», — отметила артистка.

«Щеки опухли, лицо пожелтело»: 70-летняя Пугачева напугала своим видом в первый день весны

Мария Кожевникова высказалась об изменах

Напомним, Мария Кожевникова прославилась после роли в комедийном сериале «Универ», в 2011–2016 годах была депутатом Госдумы от «Единой России».

Смотри, как менялась Мария Кожевникова:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой