Настя Каменских - одна из самых популярных украинских артисток на данный момент. Поэтому поклонники в социальных сетях, которых уже насчитывается больше 4 миллионов, внимательно следят за публикациями кумира.

Настя Каменских показала фигуру в купальнике

Так, жена Потапа во время отдыха в Канкуне, Мексика, обнародовала соблазнительное фото из примерочной магазина. В отражении Каменских позировала в соблазнительном бикини и призналась в любви к шоппингу.

Максу Барских после раскрытия правды об отношениях с Бадоевым пришлось уехать из страны

"Я немного схожу с ума по шоппингу. А вы?" - написала Каменских на английском языке.

"Мне было бы неудобно выставлять такие фотографии на просторы интернета, поэтому не представляю, почему вы так часто это делаете. Не спорю, может, мои комплексы говорят. Но вы молодец", "По фигуре скоро Ники Минаж догонит. Слишком быстро растет", "Вот бы мне такую фигуру! Настя, вы вдохновляете людей становиться лучше! Супер! Только вперед!" - комментируют поклонники.

"Была тайная свадьба?": Дмитрий Дикусар впервые рассказал о третьей жене

Настя Каменских показала фигуру в купальнике

Напомним, ранее жена Потапа показала, как беременность изменила ее.

Смотри видео Каменских:

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой