Сегодня, 3 марта, состоялась презентация нового специального выпуска журнала PLAYBOY, впервые в истории которого на обложку попал украинский певец - Макс Барских. До него такой чести были удостоены Хью Хэфнер, Дональд Трамп, Джордж Клуни, Бруно Марс, Джейсон Стэйтен, Дэниэл Крэйг, Сергей Шнуров. Приглашенным редактором номера стал продюсер и клипмейкер Алан Бадоев.

Отметим, что в рамках проект Макс Барских рассказал журналу PLAYBOY о своих достижениях и (что очень интересно!) доходах. Как артист оказался в списке американского Forbes? Читай далее в материале.

Уже такая взрослая: дочь звезды «Квартала 95» забрала награду отца на престижной премии

Макс Барских в фотосессии для PLAYBOY

"Мне сложно сказать точно, потому что большие деньги пришли достаточно давно, с момента успеха альбома «Туманы». На протяжении многих лет деньги постоянно находились в обороте. Я все время вкладывал средства, чтобы получать максимальные возможности для своего продукта, улучшать его во всех возможных направлениях. И как результат, это дало еще больше капитала", - рассказал Макс Барских.

Однако деньги - далеко не главная цель в жизни исполнителя. У него философское отношение к купюрам.

"Очень часто за миллион можно купить вещь, эквивалентную этой сумме, а иногда ты можешь сделать счастливее немного больше людей, чем самого себя. И вот в этом-то и кроется основная ценность заветной суммы, о которой мечтают с самого детства", - поделился певец.

Пара года: Камалия и Захур получили очередную семейную награду на премии «Золотая перчатка 2020»

Макс Барских в фотосессии для PLAYBOY

Что касается списка Forbes, Макс Барских уже давно там есть. Правда, в американской версии.

"(Смеется.) Я как раз-таки есть в Forbes – американском... И я там не благодаря своим миллионам. (В 2018 году в рамках первого мирового тура обозреватель Forbes US посетил концерт Макса Барских в Сан-Франциско в легендарном клубе DNA Lounge, после чего издание назвало артиста музы- кальным послом Украины в мире. – Прим. ред.)", - признался Барских.

Смотри видео по теме:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой