Алле Пугачевой уже 70 лет, и ее популярность за время карьеры не угасла. Имя российской знаменитости регулярно фигурирует в СМИ, а поклонники продолжают внимательно следить за социальными сетями певицы.

Алла Пугачева показала лицо вблизи

Так, пользователи вспомнили, как Пугачева опубликовала фотографию, на которой позировала с темной помадой на губах. Однако не всем кадр пришелся на душе.

Травести-дива Монро показала лицо без макияжа

"Встречайте Старый Новый Год с хорошим настроением и все Старое обНовится", - написала тогда Алла Пугачева.

"Мне 52. Не делала пластику. Один раз сделали мезонити на морщинки, и хуже стало... Есть другой способ омоложения. Йога. Я слышала, она не только внешне омолаживает, но и процессы организма становятся, как в 30. У женщин цикл возвращается, артрит проходит. Всем рекомендую Йогу", "Тихий ужас", "Самая лучшая, самая милая, самая неповторимая, моя любимая Алла Пугачева. Обожаю вас самого детства и восхищаюсь по сей день" - комментируют пользователи.

Бывшая жена Потапа на пляже засветила то, чему может позавидовать Каменских

Алла Пугачева показала лицо вблизи

Напомним, ранее в Сеть слили снимок лица 70-летней Пугачевой без макияжа крупным планом.

Смотри видео Пугачевой:

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой