Одна из самых красивых девушек украинского шоу-бизнеса Настя Каменских построила успешную музыкальную карьеру в Украине, а сейчас покоряет Латинскую Америку. Звезда признается, что мечтает получить самую заветную награду- Грэмми.

После участия в «95 Квартале» Александр Усик задумался об актерской карьере

Певица - известная модница, которая часто демонстрирует стильные наряды, также нередко показывает свою подтянутую фигуру. На этот раз она опубликовала фотографию на своей странице в Instagram и подверглась жесткой критики от своих подписчиков. Звезду также обвинили в злоупотреблении фотошопом.

Настю Каменских раскритиковали в сети

«Новый день! И мне очень нравится сегодня мое шоу в Киеве!»,- загадочно подписала кадр певица.

Настя запечатлена в стильном леопардовом пиджаке, с распущенными волосами. Звезда сделала макияж с акцентом на глаза, при этом накрасив губы, трендовой в этом сезоне, нюдовой помадой. Солнечный свет эффектно падает на ее лицо, а густая шевелюра, которая является визитной карточкой звезды, небрежно свисает и придает возраст певице.

Устроили массовую попойку: участницы «Від пацанки до панянки» разгневали директора Школы леди

Более того, чрезмерный макияж стал основным фигурантом активных рассуждений подписчиков.

“Как кукла” “Много волос, мало лица”, “Если честно, не очень”, “Глаза опять увеличила”, “Ужас”, “Много фотофопа, похожа на пуделя”, “Много тоника”.

Читай еще о том, что Надя Дорофеева выставила свои прелести на соблознительном фото. Теперь она почти как Настя Каменских, уверены фанаты. Она позировала в черном купальнике, на котором можно рассмотреть аппетитные формы артистки.

Смотри видео по теме:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой