Так, популярная украинская певица Наталья Могилевская появилась на съемочной площадке, одетая в стиле настоящей "женщины-кошки". 44-летняя исполнительница выбрала для участия в программе свободное леопардовое платье ниже колена и серебристые лодочки. Образ она дополнила бежевым жакетом, которые для фото непребрежно накинула на плечо.

К слову, Могилевская вернулась к старой прическе - удлиненному каре. А ведь ранее все думали, что певица превратится в Настю Каменских, сделав себе африканские кудри в нарастав длину. Но, вероятно, эта укладка не прижилась у Натальи. Теперь звезда выглядит так:

Накануне 30-летия: Макс Барских украсил обложку PLAYBOY своим шикарным телом

Наталья Могилевская ошеломила образом в леопардовом платье

Впрочем, поклонники все равно в восторге от внешнего вида своего кумира. Будучи столько лет на сцене Наталья Могилевская не перестает удивлять стильными луками и подтянутыми формами. Она постоянно работает над собой и заслуживает комплиментов.

"Красоточка", "Красавица любимая", "Боже, Наташа", "Наташа, вы такая класная, я вас люблю", "Вы красотка и трудяжка, и такая естественная", "Вы всегда красивая", "Очень красивая", - пишут в Сети.

Леся Никитюк подтвердила, что станет мамой

А что ты думаешь по этому поводу?

Также читай о том, что Наталья Могилевская показала лицо без макияжа. Пользователи увидели как певица выглядит в реальной жизни, а не на съемочной площадке. Разница между внешним видом звезда до и после гримма колоссальная.

Смотри видео по теме:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой