Так, на днях в конференц-холле «Chalet Equides» под Киевом состоялась вторая ежегодная церемония награждения премией «Золотая перчатка». Популярные украинские артисты, спортсмены, актеры и телеведущие получили статуэтки за самые откровенные и сенсационные ответы в интервью ведущей Анне Буткевич в ее авторском блиц-шоу «Без Гриму». В этот вечер также был проведен благотворительный аукцион, лоты в котором были представлены Элиной Свитолиной, Дмитрием Монатиком, Андреем Шевченко, Катериной Кухар и другими звездами.

Пара года: Камалия и Захур получили очередную семейную награду на премии «Золотая перчатка 2020»

В Киеве состоялась премия Золотая перчатка 2020

Премией «Золотая перчатка» в этом году отметили победителей в 10 номинациях. Обладателями статуэток стали Сергей Писаренко, Владимир Остапчук, Юрий Ткач, супруги Камалия и Мохаммад Захур, а также ндрей Данилко, Григорий Чапкис и другие.

В клеенке и розовом меху: сумасбродный наряд Тины Кароль обсуждают в Сети

В перерывах между вручением статуэток гостей радовали своими музыкальными номерами молодые украинские исполнители. Среди них были Alina Pash, Артема Пивоварова, Полиграф ШарикOFF, KAMALIYA, Дениса Реконвальда, а также оскандалившийся на Нацотборе на "Евровидение 2019" дуэт Анна-Мария.

Так, Анна и Мария Опанасюк зажигали в ярких одинаковых образах: черно-белых штанах клеш и золотых корсетах, подчеркивающих их стройную фигуру.

Дуэт Анна-Мария выступил на премии Золотая перчатка 2020

Напомним, что идентичные наряды для выступлений стали визитной карточкой группы Анна-Мария. Ведь девушки - близняшки, поэтому активно используют эту отличительную особенность в творчестве.

смотри видео по теме:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой