Уже почти год популярная российская актриса Анастасия Заворотнюк борется с тяжелым заболеванием. По слухам, у звезды "Моей прекрасной няни" найдена глиобластома - злокачественная опухоль головного мозга. В свое время болезнь унесла жизнь певицы Жанны Фриске, а теперь, вероятно, коснулась еще одной всенародной любимицы. Обеспокоенные здоровьем 48-летней артистки поклонники тщательно следят за публикациями ее родных в социальных сетях, чтобы не пропустить важные новости. Особенно под пристальным вниманием прессы и пользователей находится старшая дочь Заворотнюк - Анна.

Анастасия Заворотнюк и ее дочь Анна

Недавно Анну Заворотнюк совершенно не узнали на новом фото.

«Уже тяжело»: звезда «Универа» публично высказалась об изменах мужа, несостоявшейся свадьбе и будущих детях

В кадре девушка позирует в профиль к фотографу и с надеждой смотрит вдаль. Волосы дочери актрисы развиваются на ветру.

"Черно-белая лента о счастливом моменте", - подписала кадр младшая Заворотнюк.

«Выгляжу на 27 и это не магия»: 40-летняя Семенович сделала смелое заявление

Дочь Анастасии Заворотнюк не узнали на новом фото

И хоть особых перемен во внешности Анны незаметно, пользователи с трудом смогли сразу индентифицировать ее. Очевидно, семейные неурядицы сделали начинающую актрису и модель взрослее. Она больше не маленькая девочка и не дочь Анастасии Заворотнюк, а самостоятельная персона, которая столкнулась с серьезными проблемами.

Отметим, что Анна с первых дней болезни находилась рядом с матерью, как сообщали российские СМИ. Она регулярно навещал ее в больнице, отвечала на тысячи запросов прессы, а также вместе с семьей Стаса Михайлова создала страницу в поддержку больной Заворотнюк. На такие поступки способен только взрослый человек.

Смотри видео по теме:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой