Дмитрий Шуров, известный как Pianoбой, один из самых узнаваемых по манере пения украинских исполнителей. Он является автором слов и музыки всех композиций. На днях артист презентовал клип на лирическую композицию "Пустеля".

Леся Никитюк подтвердила, что станет мамой

Pianoбой презентовал новый видеоклип

"Тогда я пережил мощное выгорание. Сегодня я не боюсь посмотреть в глаза своим демонам. Не боюсь поблагодарить психотерапевта, музыку и семью за то, что выжил. И хочу пожать руку всем, кто сегодня не смог встать с кровати. У кого на душе такая темень, что хочется самому рыть себе могилу. Кто голым стоит на краю бездны. Кто живет среди людей, но людей вокруг нет. Кто идет по пустыне и слышит, как ему поет вода. Но чтоб добраться до этой воды, нужно не бояться копать очень глубоко. Внутри нас есть все ответы, главное быть готовым их искать", - рассказывает о песне Дмитрий.

Отметим, что часть съемок видеоработы проходила в Исландии с ее потрясающими пейзажами. Также многие эпизоды были поставлены в Киеве и неподалеку от столицы. Для полетных кадров Шуров впервые летал со страховкой на кране.

"Получил массу удовольствия и хочу еще", - прокомментировал опасные съемки Pianoбой.

В клеенке и розовом меху: сумасбродный наряд Тины Кароль обсуждают в Сети

Pianoбой даст сольный концерт в Киеве

К слову, вскоре Дмитрию как раз предстоит испытать невероятный выброс адреналина и зарядиться мощной энергетикой своих слушателей. Ведь уже в это воскресенье, 8 марта, Pianoбой даст большой концерт во Дворце Спорта (Киев). На грандиозном мероприятии запланирована премьера альбома ХІСТОРІ. В шоу будут задействованы оркестр и настоящая магия.

Смотри новый видеоклип Pianoбоя:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой