В средине февраля 2020 года Оксана Самойлова подарила жизнь уже четвертому малышу. И спустя две недели жена Джигана заявила, что вернулась в форму. Примечательно: ради этого она ничего не делала. Пресс вновь появился на животке Самойловой спустя всего 10 дней.

Ида Галич высказалась о фигуре Оксаны Самойловой

Ида Галич же, которая стала мамой 7 февраля 2020, смотрит на фотографии блогерки с завистью. Об этом она рассказала поклонникам в соцсети.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце воссоединились после новости о разводе

"Эта женщина выглядит после родов так, какой я до беременности не была. Депрессия разыгралась на фоне успеха чужого тела. У меня все совсем не так. Но я не зря пришла в мир Instagram. Все, кто рожают, выглядят не как Оксана. И я в том числе. Поэтому, девочки, не комплексуем, не переживаем, смотрим на меня. У меня все, как у нормальной роженицы. Потихоньку все обратно скинем", - написала Галич.

Во время беременности Ида Галич набрала более 20 килограммов и, по словам звезды, чтобы вернуться в прежнюю форму нужно сбросить еще 13.

Олег Винник с женой продемонстрировали чувства на публике (ФОТО)

Ида Галич высказалась о фигуре Оксаны Самойловой

Напомним, ранее Ида Галич родила первенца.

Смотри видео Иды Галич:

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой