Лариса Малеванная - знаменитость с непростой долей. На жизненном пути появлялось множество драм, о которых актриса рассказала в программе Борис Кочевникова Судьба человека.

Лариса Малеванная рассказала о смерти брата и борьбе с онкологией

Одна из тем, затронутых в эфире шоу, - онкология. Малеванной диагностировали рак легких третьей степени, а операцию звезда откладывала до последнего.

Располневшая на 20 кг после родов Ида Галич призналась, что завидует фигуре Самойловой

"Когда мне сказали, что иначе жить останется всего два-три месяца, я решилась. Все прошло блестяще, мне удалили часть легкого. Вы понимаете, с этим диагнозом не живут. А я здравствую уже восьмой год! Операцию сделали 4 декабря... С тех пор каждый год в этот день я звоню своему хирургу Мосину и поздравляю его с моим днем рождения", - сказала Лариса Малеванная.

Также звезда вспомнила о смерти брата, который умер внезапно во время корпоратива - прихватило сердце. На здоровье до этого Александр не жаловался.

"Ох, Сашка, люблю я тебя! Но, думаю, Бог его любит, ведь других людей он изводит долгой мучительной болезнью, а такие, как Саша, должны уходить легко. Я не билась в истерике, не рыдала. Просто в возрасте иначе относишься к смерти. Считаю, что человек не умирает, а живет в другом измерении", - прокомментировала Малеванная.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце воссоединились после новости о разводе

Лариса Малеванная рассказала о смерти брата и борьбе с онкологией

Напомним, ранее врачи назвали ранние симптомы появления рака легких.

Смотри видео Ларисы Малеванной:

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой