Вера Брежнева давно живет на территории России, общается с местными журналистами и появляется на светских мероприятиях. Однако теперь артистка решила порадовать украинских поклонников новой обложкой.

Вера Брежнева снялась для L'Officiel Ukraine

Так, Брежнева приняла участие в пленочной фотосессии для модного глянца L'Officiel Ukraine. Кадры готовил фотографии Гоша Павленко.

С размазанной помадой и растянутой кожей: 70-летняя Пугачева напугала внешним видом (ФОТО)

"С большой нежностью хочу представить вам необычную, но очень любимую мной съемку. Не каждую обложку снимают на пленку. Получилась очень стильная и интересная история, ищите в новом L'Officiel Ukraine", - написала Брежнева.

"Завораживает. То ли ты в весне, то ли она в тебе. Вы обе прекрасны и нежны", "Внутренний свет без разницы на что снимать. Счастья вам и процветания!", "У меня нет любимых певиц. Но под Веру Брежневу подписалась. Она мне как женщина нравится" - комментируют поклонники.

Надя Дорофеева в миниатюрном топе показала то, что видел только Дантес

Вера Брежнева снялась для L'Officiel Ukraine

Напомним, ранее любовницу Кости Меладзе заметили в гримерке его брата.

Смотри видео Брежневой:

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой