Украинская певица и судья вокального проекта «Голос країни» Настя Каменских, которая всерьез взялась за покорение испаноязычной публики, следит за модными тенденциям и трендами. Сейчас NK заканчивает работу над своим первым испаноязычным альбомом, который планирует презентовать весной.

Звезда активный пользователь социальных сетей, она часто делится кадрами своей повседневной жизни, а также выкладывает смелые фото, на которых можно рассмотреть соблазнительные формы певицы.

После участия в «95 Квартале» Александр Усик задумался об актерской карьере

Артистка на своей странице в Instagram опубликовала новое фото.

"Как ваш день?", – подписала кадр Настя Каменских.

Настя Каменских

На снимке Каменских предстала в модном клетчатом пиджаке красного цвета и черных стильных "велосипедках". В дополнении туфли идентичны пиджаку. Артистка решила покорить премию «Самые стильные» и надела цепочку с подвеской, огромные серьги и солнцезащитные очки. Также отдельное внимание занимает густая капна волос, которой может похвастаться певица.

Фолловеры звезды поспешили оставить приятные комментарии и остались в восторге от ее нового образа.

Опальная Брежнева появилась на обложке украинского глянца

«Какие ножечки», «Дерзкая красотка», «Вай, красотка», «Красотка», «Красивый образ», "Вот это ножки", "Шикарная, что ска, «2жешь", "Как всегда на Высоте", "Секси гай".

Чатай также о том, что одна из самых красивых девушек украинского шоу-бизнеса Настя Каменских построила успешную музыкальную карьеру в Украине, а сейчас покоряет Латинскую Америку. Звезда признается, что мечтает получить самую заветную награду- Грэмми. Звезду обвинили в злоупотреблении фотошопом.

Смотри видео по теме:

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой