Борис Корчевников всячески показывает, что ему бы хотелось завести ребенка и жениться, но почему-то он до сих пор не решился вступать в отношения.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Хоть некоторые стали говорить, что ведущий все-таки нашел девушку, но почему-то публика не знает, кто она. Недавно появлялась информация, что ведущий все-таки начал встречаться с девушкой, которая гораздо моложе его самого, она еще учится в университете. Также известно, что она из очень обеспеченной семьи. Однако как ее зовут - никто не знает. Нет даже общих фотографий с ней.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

На фоне этих слухов, в Сети вспомнили о предыдущих отношениях телеведущего. Несколько лет назад он встречался с актрисой французского происхождения Анной Сесиль-Свердловой.

Борис Корчевников с Анной Сесиль-Свердловой

Злой рок: подборка королев красоты, которые трагически закончили жизнь (ФОТО)

Их отношения близились к свадьбе, и девушка уже была беременной. Однако просто перед свадьбой она потеряла ребенка. После этого их отношения дали трещину, пара распалась.

Отметим, что бывшая избранница Корчевникова обладала запоминающейся внешностью, ее типаж очень редко встречается, поэтому, может быть, телеведущий до сих пор не может отпустить ее, сравнивая эту женщину с другими. Впрочем, пока официальных комментариев по поводу личной жизни Борис Корчевников пока не давал.

Смотри видео по теме:

Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой