Бессменная ведущая "Светской жизни" Екатерина Осадчая, которая смело раскрывает секреты звезд, умеет радоваться простым вещам. Четвертый день в Украине можно наслаждаться весной. Теледива с радостью делится со своими подписчиками новыми фотографиями, которые заряжают хорошим настроением и придают энергию.

На своей странице в Instagram ведущая продемонстрировала стильный весенний образ и показала, как нужно радоваться весне.

Тина Кароль высказалась о Сергее Притуле, который «подколол» певицу

Мы привыкли видеть Катю Осадчую в длинных платьях, но в этот раз она предстала в бунтарском наряде, который выгодно подчеркивает ее красивую фигуру. Для фото теледива выбрала платье с цветочным модным принтом. Дополнили образ черные полусапожки с острым носком и стильные солнцезащитные очки. Волосы она собрала в красивый пучок и украсила обручем.

Окрыленная ведущая не стеснялась и пустилась в пляс во дворе своего дома.

"Зустрічаємо весну танцями. Ще трохи і зацвітуть нарциси, чекаю", - с радостью написала Катя.

Катя Осадчая

Фолловерам очень понравилось игривое настроение звезды и они принялись воодушевленно комметировать фото. Поклонники восхищаются эффектным образом и отмечают, что Осадчая в таком наряде вдохновляет на весеннее настроение. Некоторые отметили, что в таком наряде она напоминает легендарную Мэри Поппинс.

«У Аллы полетела щитовидка»: Галкин рассказал правду о непоправимых проблемах со здоровьем Пугачевой

"Красвица", "Вы как ребенок", "Катюша чудесная", "Прекрасно выглядишь, Катя" "Красавица", "Какое красивое платье", "Катя, очень красивое платье".

Читай также о том, что Катя Осадчая опубликовала в своем Instagram новое фото, где запечатлен ее 2-летний сын Иван. Мальчик сидит на стульчике возле окна. Малыш в черных трикотажных брючках в рубашке, сером джемпере и стильных белоснежных кроссовках – настоящий модник.

Смотри видео по теме:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой