Недавно в профиле в Instagram Кристины Орбакайте появилось архивное фото с ее детства, когда она еще была маленькой, а ее мать, Алла Пугачева - молодой.

Алла Пугачева с Кристиной Орбакайте

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Кристина Орбакайте поздравила своих подписчиков с первым воскресеньем весны. Интересно, что этот "праздник" придумала сама Алла Пугачева еще много лет назад. Традиция в ее семье укоренилась и теперь каждый год она собирает друзей у себя дома, устраивая для близких торжество по случая наступившего тепла.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Судя по фото, та далекая весна была очень холодной, поэтому мать с дочерью были в шубах. На Алле Пугачевой была шапка, а еще маленькую Кристину Орбакайте закутали в платок.

Алла Пугачева с Кристиной Орбакайте в детстве

Вот что писали пользователи Сети в комментариях: "Я даже не узнала Аллу Борисовну а вас узнала Кристина на фото из архива", "Прекрасные мама и дочка", "Просто прелесть", "Да... Самые классные, это фото из архивов. Когда снимают, кажется, сколько можно, надоели..А проходит время и на фотографии смотришь совсем другими глазами..Это запечатленный миг жизни..Время идет, мы меняемся, меняется наше окружение и лишь на фотографиях навсегда остается момент прошлого".

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Читай также, что Алла Пугачева вышла замуж за Филиппа Киркорова, когда ей было 45 лет, а ему – всего лишь 27 лет. В то время Алле Пугачевой хотелось родить еще детей, но в позднем возрасте это была рискованная затея. Подробнее об этом здесь.

Также мы писали о том, что сейчас Алла Пугачева впала в хандру, так как за последнее время она похоронила много друзей-одногодок, из-за чего приходят мысли о собственной кончине. Чтобы узнать мнение психолога по этому поводу, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:


Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой