Канадская модель Винни Харлоу прославилась благодаря своей особенности. У девушки с рождения кожа была не полностью черной. Со временем разница в участках кожи становилась все контрастней.

Винни Харлоу в детстве

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Винни Харлоу прошла долгий путь, приобретая шаг за шагом, пока не стала одной из самых востребованных моделей.

Винни Харлоу в подростковом возрасте

Недавно Винни Харлоу показала свое тело в белье. Она сняла видео в ванной, а пост в Instagram подписала так: "Тело в татуировках от бога".

Пост модели набрал больше 300 тыс. лайков и море комментариев. Многие пользователи восхитились тем, насколько девушка очаровательна и уверена в себе.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Также читай, что многие модельные агентства борются за то, чтобы Винни Харлоу подписала с ними контракт. Дело в том, что модель страдает от витилиго – заболевания, которое нарушает обычную пигментацию кожи, из-за чего на теле начинает исчезать родной цвет кожи.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Недавно Винни Харлоу приняла участие модном показе Жана Поля Готье, на котором показала откровенный наряд и приковала к себе внимание всех присутствовавших.

На девушке был длинный зелено-золотой наряд в виде накидки. Но одежды на девушке было мало. Интимные места модели дизайнеры прокрыли лишь блестками. На ногах у модели были устойчивые каблуки черного цвета.

Смотри видео по теме:

Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой