Сегодня, 4 марта, российский певец и заслуженный артист Борис Моисеев отмечает свое 66-летие. В 2010 году он перенес инсульт. С каждым днем состояние артиста ухудшалось, в результате чего левая часть тела была полностью парализована. В декабре он был введен в кому и подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. К счастью, Моисеев смог справится с кризисом и вернулся к нормальной жизни. С тех пор он тщательно следит за своим самочувствием и регулярно проходит обследуется у западных специалистов.

Как же сейчас выглядит и живет исчезнувший со сцены Борис Моисеев?

Мурат жалеет, что потерял: Лорак обнародовала кадры с откровенной съемки

На сегодняшний день Борис ведет уединенный образ жизни в квартире, которую полностью перестроил после болезни. Ходят слухи, что финансовую поддержку Моисееву по-прежнему оказывают известная российская певица Алла Борисовна Пугачева, которая и сама находится в нелучшей физической форме, а также вдова Иосифа Кобзона Нелли. Есть и другие поклонники, помогающие исполнителю.

Конечно, за многие годы работы на сцене Борис Моисеев и сам сколотил неплохое состояние.Ранее он даже стал самым богатым пенсионером среди звезд. Его официальная пенсионная выплата от государства составляет 55 тыс рублей (около 21 тысячи гривен).

Фигура Екатерины Варнавы изменилась: скрывать животик больше нет возможности

Также напомним, что Моисеев стал одним из первых артистов в России, который открыто заявил о своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Однако недавно певец огорошил заявлением, что это была фикция для создания подходящего имиджа. На самом деле ему якобы нравятся девушки, а к парням Бориса никогда не тянуло.

Смотри видео по теме:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой