Кристина Асмус регулярно восхищает своих многочисленных поклонников стильными выходами, которые подчеркивают ее стройное тело. Актриса заслуженно стала для своих поклонников "иконой стиля".

А на свежем фото в своем Instagram артистка продемонстрировала нежный лук, который удивил подписчиков.

"Это я рожал": Юрий Шатунов прокомментировал рождение ребенка

«Ноги - ничто, ракурс – всё»,- лаконично подписала снимок Асмус.

Кристина Асмус

Знаменитость примерила брючный стильный комбинезон молочного цвета. Небывалый ажиотаж вызвало фото тем, что артистка позировала на белоснежных простынях отельного номера, дополнили образ ровные волосы и естественный макияж. Она томно смотрела в кадр и поздравляла поклонников с первым днем весны.

Стоит отметить, что после выхода провокационного фильма «Текс», вокруг Кристины Асмус сейчас ходит много непрятных слухов. Многие предполагали, что Кристина закрутила роман с коллегой Иваном Янковским. Но подтверждения этой информации нет.

Гарик Харламов спокойно относится к подобным слухам и отмечает, что сцены были необходимы для сюжета фильма.

Гарик Харламов и Кристина Асмус

Куда пропал Борис Моисеев и как сейчас выглядит перенесший инсульт певец

Преданные поклонники не остались равнодушными и принялись засыпать певицу комплиментами, особенно восторгаясь ее длинными ногами.

"Очаровательное личико", "Удивительное фото получилось", "Если честно, я подумала, что это платье", "Привет Кристиночка, красотулечка!!!С 1м днём весны!!!", "Глаза просто огонь. С первым днём весны", - написали фанаты.

Читай также о том, что Кристина Асмус недавно опубликовала у себя в микроблоге в Instagram необычный пост, в котором поделилась планами на будущее. Оказывается, Кристине Асмус предложили роль, для которой ей потребуется поправиться.

Смотри видео по теме:

Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой