В эфире программы «Ранок з Україною» на канале «Украина», звездные девушки рассказали, любят ли носить этот соблазнительный элемент одежды.

Кароль призналась в чувствах актеру «Квартала 95»: он давно не испытывал столько нежности

Камалия

Певица Камалия обожает мини-юбки с юности. До замужества она почти всегда выбирала эту пикантную длину. Даже автомобили останавливались, когда будущая звезда эстрады переходила дорогу от университета к остановке.

«5-6 машин по дороге ставали, и мужчины предлагали подвезти», – вспомнила забавный факт Камалия.

Мурат жалеет, что потерял: Лорак обнародовала кадры с откровенной съемки

Певица Камалия

Сегодня Камалия, будучи любимой женой и мамой двух замечательных дочерей, уже не так часто достает из гардероба мини-наряды. Но все же иногда она не отказывае себе сверкнуть роскошными ногами на публике.

«Конечно, в моем гардеробе есть и мини-юбки, и мини-платья. Я и на сцену надеваю, и в жизни куда-то. Чувствуешь себя привлекательной и сексуальной», – поделилась певица.

Солоха

Украинская исполнительница Солоха и вовсе считает, что чем юбка короче, тем лучше. В ее костюмерной наберется минимум пара десятков нарядов длины мини. Ведь такие подтянутые ноги не грех показать зрителям!

Солоха

«Брежнева одна, а таких много»: пользователи взбунтовались под обнаженным фото «любовницы» Меладзе Эрики Герцег

Наталка Карпа и Гайтана признались в эфире «Ранку з Україною», что давно отложили мини-юбки в дальний ящик шкафа. Однако мы отметили еще несколько артистов на украинской сцене, которые часто выбирают образы "на грани".

Настя Каменских

Эта девушка даже в мешке излучает сексуальность. Но вот с мини-юбкой ее стройные ноги сочетаются гораздо лучше, поэтому Настя не упускает возможности похвастаться стройными ножками.

Настя Каменских

Кароль призналась в чувствах актеру «Квартала 95»: он давно не испытывал столько нежности

Наталья Могилевская

Победительница "Танцев со звездами" в свои 44 года находится в потрясающей форме. Именно поэтому из шкафа Натальи Могилевской вряд ли когда-нибудь исчезнут мини-платья, мини-юбки и мини-шорты.

Тина Кароль

Еще одна знаменитость с потрясающей фигурой, которой невероятно идет ультракороткая длина - Тина Кароль. Женственная фигура певицы просто обязывает ее носить красивые юбки и платья.

Однако скрыть ноги или всем показать, удобно или красиво, макси или мини – выбирать каждому на свой вкус.

Смотри видео по теме:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой