Модель Анастасия Квитко, более известная для публики как Русская Кардашьян, недавно показала пользователям Сети новое видео, на котором она показала свои формы в узком черном платье.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Наряд оказался немного меньшим по размеру, чем нужно. Поэтому у нее было настолько экстремальное декольте, что было видно, что модель не надела белье.

Отметим, что модель уже в который раз рекламирует на видео газировку, которую она в кадре пьет. Также заметим, что модель показала, что она находилась в Майями, в одном высоком, полностью застекленном здании, которое добавило оригинальности в ее видео.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Добавим также, что Русскаая Кардашьян чаще всего появляется в своем Instagram в различных купальниках либо в очень откровенном белье.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Например, недавно модель показала свою фигуру на фоне яхты, когда она ыла на морской прогулке:

Кроме того, о реальной фигуре Анастасии Квитко мы писали в предыдущем материале. Оказывается, у модели фигура такая же, как и у среднестатистической женщины. Все решает ракурс и фотошоп, которым сейчас редко кто не пользуется.

Также читай, о том, что русская Кардашьян показала фигуру в купальнике в сеточку, и свела с ума лишь одним своим видом. Чтобы посмотреть на это фото, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой