Звезда культовой лирической комедии «Девчата» Инна Макарова оказалась в больнице из-за того, что ей резко стало плохо. За ней приехала «скорая помощь» и отвезла в больницу. Пока врачи не дают детально информации о ее здоровье, но все рано они сказали, что у женщины очень тяжелое состояние.

Инна Макарова в молодости

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Также известно, что сейчас актрисе 93 года. Она дожила до столь почтенного возраста, но сейчас ее судьба зависит от медиков и ее собственных жизненных сил.

Инна Макарова

Отметим, что помимо «Девчат», актриса также снималась в таких фильмах: «Дело Румянцева», «Высота», «Молодая Гвардия», где актриса исполнила роль Любови Шевцовой.

Инна Макарова в молодости

Кроме того, напомним, также мы писали, что премьера фильма "Девчата" состоялась 7 марта в 1962 году, его специально приурочили к празднику 8 марта. Фильм в Советском Союзе был настолько популярным, что его просмотрело почти 35 млн. человек.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Картина получила три престижные международные награды, одна из них - премия с Канского фестиваля.

«Вау, Алла»: украинская супермодель восхитила идеальным телом, снявшись без одежды

Также тогдашний худсовет до последнего сомневался в том, что Надежда Румянцева понравится советскому зрителю. Как оказалось, она понравилась не только у себя, но и за рубежом. В Советском Союзе ее часто приглашали на свидания, а за границей ее назвали "Чарли Чаплиным в юбке". По сюжету, Тосе Кислициной было 18 лет, но актрисе тогда было уже 30 лет. Это не помешало Надежде Румянцевой блестяще сыграть роль.

Смотри видео по теме:

Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой