Ирина Федишин стала весьма популярной певицей, которую приглашают на десятки важных светских событий, и узнают тысячи людей. Однако хейтеры утверждают, что карьеру ей помог построить брат-депутат. Федишин ответила на это в программе «Зірковий шлях», которая выходит на канале «Украина».

Ирина Федишин рассказала, как ей помог брат-депутат

«Никто не хочет верить, что это Ира Федышин своим упорным трудом (прим. – достигла). Все начинают искать подводные камни. Ага, значит есть брат, значит брат вложил кучу денег, кучу миллионов, поэтому она стала такая крутая. Рома мне троюродный», - ответила Федишин.

"Мало ли чего хотел Меладзе": Надежда Мейхер высказалась об участии в ВИА "Гре"

Певица отметила, что каждый заботится о своей семье и деях, поэтому до сестер и братьев дело не доходит. Но в то же время Ирина Федишин вспомнила, что однажды брат все же оказал незначительную финансовую помощь.

Она заключалась в том, что Роман стал гениральным партнером одного из спонсорских проектов, в котором принимала участие Федишин. И вопреки ожиданиям публики сумма составила не более 10 тысяч гривен.

Жена Потапа показала, как надо скрывать беременный живот

Ирина Федишин рассказала, как ей помог брат-депутат

Напомним, ранее Ирина Федишин раскрыла детали серьезного ДТП.

Смотри видео Ирины Федишин:

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой