Надя Дорофеева - настощий пример для юных поклонниц, которые всячески пытаются наследовать ее. Стиль популярной артистки - ультрамодный и молодежный, поэтому публика с удовольствием наблюдает за социальными сетями Дорофеевой.

Надя Дорофеева засветила формы в боди

А исполнительница умеет эпатировать фанов. Так, на официальной странице в Instagram Надя Дорофеева опубликовала фото в узком боди. На теле звезды виднелись несколько тату.

После 26 лет брака: супруга Зиброва активно ищет ему женщин

Новую фотографию Дорофеева подписала эмоджи молнии, похожим на необычное тату на ребрах певицы.

"Да-а-а, я ждала этого фото. Теперь я могу сама себе футболку сделать! А то денег не хватает на мерч. Но ты все равно крутая очень сильно!", "Надя, что ты хе*ней страдаешь? Давай сразу и вся, целиком голая. А то понимаешь ли... Никакого приличия нет у молодежи в наше время", "Надя, ты что творишь?.. Потом ты обижаешся, что про тебя плохо пишут!" - комметнируют пользователи социальной сети.

Женатый украинский телеведущий сдался пышногрудой блондинке: фото обсуждают в Сети

Надя Дорофеева засветила формы в боди

Напомним, ранее Надя Дорофеева взбудоражила Сеть откровенным снимком.

Смотри видео с Дорофеевой:

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой