Маша Ефросинина – не только известная телеведущая и актриса, но и заботливая мама Наны и Саши. Теледива много общается с поклонниками в сети, однако семейными кадрами радует не так уж часто. Супруг Тимур Хромаев не частый гость социальных сетей Маши, дочь Нана, которая в феврале отметила 16-летие, отказывается появляться в кадре, но на свое день рождение она сделала исключение. А вот пятилетний сыночек Саша всегда с удовольствием позирует на фото и видео для мамы

А вечером перед сном иногда устраивает с малышом веселые танцы.

Роскошная жизнь окончена: родственники Анастасии Заворотнюк продали шикарный загородный дом – теперь все вместе будут ютиться в одной квартире

Телеведущая Маша показала в Instagram веселый видеоролик. На видео мама и сын танцуют на фоне обеденного стола в пижамах - ведущая в черно-полосатой, а Александр в зеленой с белым. Ефросинина показывает малышу забавные и энергичные танцевальные движения, а тот изо всех сил старается их повторять.

"Укладываемся..." – коротко прокомментировала видео Маша.

Подписчики оставили этой милой парочке много теплых отзывов. Поклонники заявили, что ей нужно опять пойти на "Танцы со звездами".

"Дааааа, за такой мамой успеешь!!!!!", "Машенька, Танцы со звёздами как минимум",
"Очень классно танцуете!!!", "Вы просто 'шалена мама в самом крутом смысле слова) это очень круто так дурачиться со своими детьми" , "Как мило"), "Оригинально", "Какой уже взрослый", "Класс", - прокомментировали поклонники Ефросининой.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Читай также о том, что популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина не раз восхищала своим уникальным чувством стиля. Все свои стильные образы Маша всегда демонстрирует в соцсетях, чем очень радует своих подписчиков.

Смотри видео по теме:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой