Недавно Анастасия Волочкова начала сотрудничать с Анной Вольф – дизайнером сумок, которая принялась рекламировать свой бренд с помощью балерины. Вольф уже начала показывать в Instagram свежие фотографии с фотосессии с Анастасией Волочковой.

Анастасия Волочкова с Анной Вольф

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Внизу под публикациями Вольф сразу же начались обсуждения Анастасии Волочковой. Зная, что многие негативно относятся к балерине, Вольф сразу же написала один пост, в котором попыталась защитить балерину:

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Кроме того, недавно Вольф показала, как происходил процесс съемки Анастасии Волочковой в фотостудии:

Что из этого выйдет – пока не понятно, ведь у балерины сейчас весьма сомнительная репутация. Вот какие комментарии появились у Анны Вольф под публикацией: «Посмотрите на настоящих балерин, Лопаткина, Ульянову, Захарову, зайдите на их страницы, увидите только восхищение их талантом, мастерством, трудолюбием. Посмотрите интервью с ними, видео их выступлений, сказка. Но везде Волочкова…», «Настя как покойник на этой фото. А пуанта вместо свечки», «О, любимый трюк Настасьи, выдавить из себя слезу», «Волочкову за последние годы, в этот раз наштукатурили просто отлично! Всю бурную жизнь замаскировали! Для Настасьи это находка!».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также читай, что еще осенью балерина, давая интервью, засветила на лице плохо замаскированные припухлости под глазами тональным кремом. Сейчас история повторилась, и Анастасия Волочкова опять пыталась крыть следы насилия, но все равно ее секрет раскрыли. Подробнее об этом читай здесь.

Смотри видео по теме:

Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой