3 марта в кинотеатре «Оскар» в ТРЦ Gulliver состоялась гала-премьера новой украинской романтической комедии «ПОБАЧЕНН У ВЕГАСІ». Первыми фильм посмотрели Maruv, Екатерина Осадчая, Владимир Остапчук, Вова Со Львова, Павел Зибров, Дарья Петрожицкая, Марина Дьяконенко, Никита Бычков-Андриевский, Михаил Ясинский, Богдан Юсипчук, Мишель Андраде, Виталина Ющенко, Олег Собчук, Диана Глостер и другие звездные гости.

Владимир Остапчук

Катя Осадчая

Павел Зибров

Настроение вечера создавали ведущая Мила Еремеева (NRJ) и DJ-сет от Сани Дымова. Алкогольный партнер вечеринки - Yellow Tail. Генеральный информационный партнер - 1+1.

Премьера Побачення у Вегасі

«ПОБАЧЕННЯ У ВЕГАСІ» расскажет о поездке рекламных агентов из конкурирующих агентств, Марины и Артема, до Лас-Вегаса. Там они должны побороться за подписание контракта с важным клиентом. Но их поездка идет не по плану, когда обоих снимают с рейса в Лос-Анджелесе, и рабочее путешествие в Вегас превращается в roadtrip через всю Америку. Съемки многих сцен фильма проходили в Лас-Вегасе, в пустынях Калифорнии, в городе Ланкастер и на известном на весь мир пляже Venice Beach.

Официальный старт проката фильма во всех кинотеатрах страны – 5 марта.

Справка о «Свидание в Вегасе»

Режиссер: Сергей Вейн

Продюсер: Станислав Тіунов

Сценарист: Александр Щур.

В главных ролях: Никита Бычков-Андриевский, Марина Д’яконенко, Оля Полякова, Владимир Остапчук, Михаил Кукуюк, Вадим Галыгин, Вова со Львова, Эрик Робертс.

Жанр: комедия, романтика

Производство: GO Production

Ко-продакшн: Filmster

Кинопрокатная компания: Вольга Украина

Коммуникационный партнер: Havas Creative Group Ukraine

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой