Лишь на днях все обсуждали постройневшую фигуру украинской исполнительницы Насти Каменских. Артистка попала в список звезд, которые обожают носить мини-юбки. Новое фото 32-летней знаменитости тому подтверждение!

Сегодня, 5 марта, Каменских опубликовала новый снимок, на котором позирует в вызывающем коротком платьице. Эффектный наряд серебристого цвета подчеркивает все достоинства фигуры певицы. Глубокое декольте акцентирует внимание на ее пышном бюсте, а ультракороткая длина - на загорелых подкачанных ножках.

После воссоединения с Орландо Блумом Кэти Перри забеременела - СМИ

Настя Каменских взбудоражила Сеть фото в коротком платье

"Весна незаметно придает настроения, преображает все вокруг и внутри нас", - подписала новую публикацию в Инстаграм Настя Каменских.

Пользователи, конечно же, принялись комментировать пост и засыпать комплиментами любимую артистку. Некоторые были даже слишком откровенны!

"Какая красивая! С весной", "Красивое платье", "Вау", "Фантастическая", "Как мартовская кошка, в хорошем смысле, ха-ха!", "Настя, вы сногсшибательны", "Потапу повезло! О такой жене мечтают многие", - пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Бузова и Собчак "съели" коллегу? Давлетьяров ответил, почему Кудрявцевой не дали вести премию «Муз-ТВ 2020»

Напомним, что Настя Каменских в мае 2019 года вышла замуж за своего бывшего коллегу и продюсер Алексея Потапенко (Потапа). Пара более десяти лет скрывала свой роман от публики. Но в конце концов они решили сыграть свадьбу и обзавестись собственным семейным гнездышком.

Теперь все ждут, когда же Потап и Настя объявят о пополнении. Ведь оба артиста уже немолоды, а у Каменских совсем нет детей. Звезды признаются, что тоже мечтают о наследниках, но пока не торопятся заводить малышей. Ведь у обоих - пик в карьере и большое количество дел. Однако Каменских уверяет, что как только она забеременеет, поклонники первыми об этом узнают. Ведь скрыть "интересное положение" не получится!

Потап, Настя Каменских
Потап и Настя Каменских

Мурат жалеет, что потерял: Лорак обнародовала кадры с откровенной съемки

Смотри видео по теме:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

    Еще редакция Сlutch советует прочитать:

    Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой