Этим происшествием Нелли Еромолаева поделилась в своем микроблоге в Instagram, показав, что случилось с ее лицом. Но судя по увиденному, девушка пострадала не сильно.

Нелли Ермолаева в Instagram

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Вот что она опубликовала в своем микроблоге:

Вот что ей написали поклонники в комментариях: "Как же челка вам не идёт", "Может каблуки поменьше...? Не?", " Синяк до завтра не пройдёт, консилер плотный закроет все", " Я однажды очень сильно упала до гематомы, помогла не с первого дня но после неё намного лучше стало".

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Кроме того, также мы писали, что Нелли Ермолаева после развода с мужем стала публиковать в свой микроблог довольно откровенные фотографии.

Недавно звезда "Дома-2" показала, как она сидит на пианино без белья.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Что она хотела сказать этим - неизвестно, однако на всякий случай она отключила комментарии под постом.

Многие считают, что таким образом Нелли Ермолаева привлекает к себе внимание, потому что после участия в «Доме-2» ей важно сохранить какую-то популярность, скандальные фото – самый легкий способ заполучить лайки и подписчиков.

Напомним, что в Сети недавно появилась инсайдерская информация о том, что постоянная ведущая "Дома-2" Ольга Орлова скоро покинет свой пост, так как, по мнению руководства, ее типаж не так хорошо вписывается в концепт проекта, как Лера Кудрявцева, которая сейчас работает на НТВ. Чтобы почитать об этом подробнее, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой