Надежда Мейхер-Грановская стала настоящей звездой и прославилась на все страны СНГ после того, как вошла в состав группы ВИА Гра. Позже его назвали золотым. В силу личных причин Мейхер несколько раз собиралась покинуть коллектив, а окончательно ушла из него лишь в 2006 году.

Надежда Мейхер рассказала, заигрывали ли с ней братья Меладзе

Теперь украинская знаменитость идет своим путем, а о временах в ВИА Гре вспоминает с благодарностью. И пока ее коллеги Вера Брежнева и Альбина Джанабаева вопреки слухам о скандалах и разводе счастливы в браке с Константином и Валерием Меладзе, Надежда Мейхер состоит в отношениях с бизнесменом Михаилом Уржумцевым.

Женатый украинский телеведущий сдался пышногрудой блондинке: фото обсуждают в Сети

Как призналась артистка в интервью со Славой Деминым для Люкс ФМ, братья Меладзе не заигрывали с ней и не свершали романтических жестов. Такого внимания, по словам Мейхер, она бы и не хотела.

За бизнесмена Михаила Уржумцева певица вышла замуж в 2014 году. Вместе пара воспитывает троих детей - Анну, Игоря и Марию.

После 26 лет брака: супруга Зиброва активно ищет ему женщин

Надежда Мейхер рассказала, заигрывали ли с ней братья Меладзе

Напомним, ранее Надежда Мейхер высказалась об участии в ВИА "Гре".

Смотри видео Надежды Мейхер:

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой