Популярная телеведущая Регина Тодоренко, которая снимает свое авторское шоу «Пятница с Региной», привлекла внимание зрителей жизнерадостным характером, добротой и женственностью. Звезда недавно отдыхала со своим сыном на райских Мальдивских островах. Позже к ним присоединилась мама знаменитости и сестра, с которыми он релаксировали и занимались йогой.

Многие подписчики отметили, что Влада Топалова – супруга Регины, не было с ними на отдыхе. По словам теледивы, ему нужно работать, однако при этом они оба стараются как можно больше времени проводить с ребенком и оба зарабатывают деньги в семейный бюджет.

Регина Тодоренко с мужем и сыном

"Ждет Балана"?: Тина Кароль всколыхнула сеть полуобнаженным снимком

Стоит отметить, что Регина появилась на музыкальном шоу "Маска", где сидит в кресле жюри. Свежим видео она поделилась на своей странице в Instagram.

Регина Тодоренко на отдыхе

Звезда появилась в студии в черном платье без бретелей, с пайетками. Но сразу бросаются в глаза – роскошные блестящие локоны Регины. Без внимания не осталась татуировка на предплечье.

Вечерний образ дополнил красивый нюдовый макияж и эффектные массивные серьги.

"Волочковой и не снилось": Лобода похвасталась впечатляющей растяжкой

Фолловеры теледивы не смогли устоять перед роскошным образом звезды. Они пришли к выводу, что ведущая просто сногсшибательна.

"Львинная грива", "Ну какая же ты красотка", "Как всегда сногшибательная", "Регина, вы очень женственная", "Красавица".

Читай также о том, что недавно вот уже в который раз за этот год Регина Тодоренко вместе с Михаилом снова отправились на отдых в теплые края. В этот раз они отправились загорать на Мальдивские острова.

Смотри видео по теме:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой