На просторах шоу-бизнеса у российской певицы Ханны сложился образ очаровательной блондинки с почти кукольной внешностью. Она поет незамысловатые песни про любовь, занимается маникюрным бизнесом и воспитывает дочь Адриану от генерального директора лейбла "Блэк Стар" Павла Курьянова (Пашу). Нельзя не отметить, что 29-летняя Ханна очень быстро пришла в форму после родов. А теперь решила взяться за имидж.

Превзошла Волочкову: жена Паши Воли из Comedy Club показала умопомрачительную растяжку

На днях Ханна сделала себе модное окрашивание и стрижку.

"Психанула", - подписала публикацию звезда, будучи уже в новом образе.

Так, теперь у Ханны эффектный платиновый оттенок волос. Цвет плавно переходит от темного у корней к более светлому у кончиков. Длина почти не изменилось. Волосы ниже плеч отлично укладываются в локоны и производят впечатление "голливудской укладки".

«Чтобы ноги моей в России не было»: Алексей Панин и его 12-летняя дочь переезжают в другую страну

Напомним, что ранее Ханна выглядела так:

Ханна до смены имиджа

"Как же тебе идёт", "Очень идёт", "Принцесса такая", "Очень красиво. Блонд супер", "Классно получилось", "Красотка", "Ханна, причёска просто супер! Красотка невероятная! Почему психанула????", "Как же ты красива", "Ну очень красиво", - комментируют преображение кумира фанаты.

А что ты думаешь о новом образе Ханны?

Также читай о том, как ранее Ханна и Пашу поделились своими семейными проблемами. Оказалось, то пара едва не рассталась. Вопрос о продолжении отношений встал еще до рождения ребенка. Артистка переехала из Киева в Москву к любимому, но тот был все время занят на работе. Он не уделял ей должного внимания и это очень обижало девушку.

Смотри видео по теме:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой