Популярный американский певец Джастин Тимберлейк уже почти десять лет счастливо женат на актрисе и модели Джессике Бил. Пара познакомилась в 2007 году, а в 2012 сыграла роскошную свадьбу в Италии, пригласив туда близких друзей из звездной тусовки Голливуда. Но в ноябре 2019 года Тимберлейка уличили в "измене". Артист появился в кафе без обручального кольца, а также держал за руку актрису Алишу Вейнрайт. Папарацци обнародовали эти снимки, а журналисты тут же потребовали у Джессики официальный комментарий по поводу их отношений с супругом.

Джастин Тимберлейк и Алиша Вейнрайт

"Они пытаются посмеяться над этим. Но это было определенно неуместно и поставило бы любую жену в неудобное положение. Джастин слишком много выпил и просто увлекся", - прокомментировала тот неловкий инцидент супруга Тимберлейка.

После воссоединения с Орландо Блумом Кэти Перри забеременела - СМИ

Джастин Тимберлейк

Злопыхатели, конечно же, ждали последующего разрыва пары. Ведь красотка Джес не заслуживает, чтобы Джастин просто "вытирал об нее ноги". Но к счастью для фантов пара смогла пережить мимолетный кризис в отношениях и простила друг другу все неприятные моменты.

Новые фото Тимберлейка и Бил доказывают, что они абсолютно счастливы и уж точно не собираются разводиться. Напротив, похоже их отношения стали еще крепче.

Сыну Бекхэмов уже 18 лет: вечеринка в честь совершеннолетия затмила премию Оскар

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

Смотри видео с историей любви Джессики Бил и Джастина Тимберлейка:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой